Lot n° 5
Estimation :
800 - 1200
Ecole chinoise du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 5 - Libert et associés
Portrait d'homme assis, en rouge
Peinture sur papier, tendue sur panneau et bordée de soie fleurie (usures et accidents).
Haut. : 190 cm - Larg. : 99 cm