Lot n° 4
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
Ecole allemande du XIXe siècle
Etude de mains... - Lot 4 - Libert et associés
Etude de mains d'homme
Dessin à la pierre noire sur calque contrecollé (restaurations).
Haut. : 21,5 cm - Larg. : 28,5 cm