[MILITARIA]. RICHARD (Jules). En campagne... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
[MILITARIA]. RICHARD (Jules). En campagne (deuxième série). Paris, Boussod, Valadon & Baschet, s. d. In-folio, demi-chagrin vert à coins, dos lisse, couverture conservée in fine, étui de l'éditeur (Alfred Farez). Un des 25 exemplaires numérotés sur japon.