Lot n° 224
Estimation :
120 - 150
: 50EUR
[MILITARIA]. RICHARD (Jules). En campagne... - Lot 224 - Libert et associés
[MILITARIA]. RICHARD (Jules). En campagne (deuxième série). Paris, Boussod, Valadon & Baschet, s. d. In-folio, demi-chagrin vert à coins, dos lisse, couverture conservée in fine, étui de l'éditeur (Alfred Farez).
Un des 25 exemplaires numérotés sur japon.