LAMENNAIS (Félicité de). Seconde lettre à... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 50EUR
LAMENNAIS (Félicité de). Seconde lettre à Monseigneur l'Archevêque de Paris. Paris, Belin-Mandar, avril 1829. In-8°, chagrin violet, filets dorés et à froid encadrant les plats, large décor rocaille doré au centre, couverture conservée (reliure de l'époque). Édition originale.