[IRLANDE]. Excursions pittoresques et artistiques... - Lot 158 - Libert et associés

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
[IRLANDE]. Excursions pittoresques et artistiques en Irlande. Paris, Denner, 1839. In-8°, chagrin brun, filet doré encadrant les plats, large plaque à froid au centre, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Rousseurs.