Lot n° 95
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
CERVANTÈS (Miguel de). L'Ingénieux Hidalgo... - Lot 95 - Libert et associés
CERVANTÈS (Miguel de). L'Ingénieux Hidalgo Don Quichotte de la Manche […] traduit et annoté par Louis Viardot. Paris, Dubochet, 1836. 2 volumes in-4°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).