Lot n° 68
Estimation :
250 - 300
: 280EUR
[BELGIQUE / MANUSCRIT]. Campagne de 1832.... - Lot 68 - Libert et associés
[BELGIQUE / MANUSCRIT]. Campagne de 1832. Siège d'Anvers. Lettres à mon ami Frédéric de Noiron. In-12, demi-maroquin vert muet (reliure de l'époque).
50 feuillets, dont un titre.