Lot n° 55
Estimation :
50 - 60
: 140EUR
[ASIE]. ORLÉANS (Henri d'). Du Tonkin aux... - Lot 55 - Libert et associés
[ASIE]. ORLÉANS (Henri d'). Du Tonkin aux Indes. Paris, Calmann Lévy, 1898. In-4°, demi-maroquin bleu, dos lisse orné, tête dorée.