Lot n° 266
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Paire de flambeaux en bronze argenté ornés... - Lot 266 - Libert et associés
Paire de flambeaux en bronze argenté ornés de canaux entre des étranglements moulurés, les bordures perlées.
Époque Louis XVI.
Haut. : 27 cm - Diam. : 14 cm