Lot n° 244
Estimation :
100 - 200
: 260EUR
service de couteaux à manche d'ébène, virole... - Lot 244 - Libert et associés
service de couteaux à manche d'ébène, virole et embout en argent à palmette : douze grands couteaux lame acier, douze couteaux à fromages, douze couteaux à fruits lame argent.
(Manques et accidents).
Style Empire.