Lot n° 243
Estimation :
500 - 700
: 600EUR
Douze couverts à entremets en argent, le... - Lot 243 - Libert et associés
Douze couverts à entremets en argent, le manche spatulé fondu et ciselé sur ses deux faces de lierre, palmettes, caducées et écusson.
Monogrammées L. M.
Style Empire.
Poids : 1540 g