Lot n° 232
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
QUATRE SALERONS ovales en argent à décor... - Lot 232 - Libert et associés
QUATRE SALERONS ovales en argent à décor de canaux, volutes et médaillon.
(Manque un intérieur de verre blanc).
Vers 1900.
Long. : 6 cm - Poids : 61 g