Lot n° 231
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
SUCRIER couvert et POT à lait en argent de... - Lot 231 - Libert et associés
SUCRIER couvert et POT à lait en argent de forme balustre à huit côtes et filets, bordure moulurée, anses rocailles ou ébène.
L. LAPAR, Paris.
Haut. : 10,5 et 9 cm - Poids brut : 370 g