Lot n° 228
Estimation :
600 - 800
: 1 800EUR
SERVICE à CAFÉ en argent, les corps à pans... - Lot 228 - Libert et associés
SERVICE à CAFÉ en argent, les corps à pans coupés ondulés, alternativement lisses et gravés de rocailles.
Il comprend : une verseuse à manche d'ébène, un pot à lait et un sucrier baquet.
Poinçon de DRAGSTED.
Copenhague, 1947.
Poids brut : 1045 g