Lot n° 224
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
SAUCIÈRE navette en argent à bords chantournés... - Lot 224 - Libert et associés
SAUCIÈRE navette en argent à bords chantournés moulurés ; piédouche et plateau détachables à huit contours, les anses feuillagées à coquille. Monogrammée CL.
Haut. : 11,5 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 16 cm - Poids : 630 g