Lot n° 223
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
SUCRIER boule couvert, en argent guilloché... - Lot 223 - Libert et associés
SUCRIER boule couvert, en argent guilloché pointillé ; piédouche et bordure perlés, anses feuillagées. Monogramme MM dans un médaillon. (Choc).
DEBAIN et FLAMANT.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. : 13 cm - Poids : 355 g