Lot n° 217
Estimation :
250 - 300
: 380EUR
PETITE VERSEUSE cylindrique en argent uni,... - Lot 217 - Libert et associés
PETITE VERSEUSE cylindrique en argent uni, le bec droit, le bouton et le manche en ivoire tourné.
(Poinçons usés).
Angleterre, début du XIXe siècle.
Haut. : 11,5 cm - Long. : 15 cm - Poids brut : 250 g