Lot n° 213
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
ONZE GRANDS COUVERTS et SIX COUVERTS à ENTREMETS... - Lot 213 - Libert et associés
ONZE GRANDS COUVERTS et SIX COUVERTS à ENTREMETS en argent à filets et coquilles, de deux modèles dont l'un monogrammé L.B.
Poinçon de PUIFORCAT pour les couverts monogrammés. Vers 1900.
Poids : 2 650 g