Lot n° 209
Estimation :
50 - 80
: 650EUR
BROC renflé en verre à anse et bec, appliqué... - Lot 209 - Libert et associés
BROC renflé en verre à anse et bec, appliqué d'un décor d'argent ajouré et gravé à frise de fleurs autour d'un médaillon ovale monogrammé MJC.
(Fêle à l'anse, petit manque).
Vers 1900.
Haut. : 19,3 cm - Diam. : 13,5 cm