Lot n° 155
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
CHÂTELAINE en or à trois éléments décroissant... - Lot 155 - Libert et associés
CHÂTELAINE en or à trois éléments décroissant ajourés de volutes, la lame en argent.
Avec une montre de col en or uni à remontoir.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 14 cm - Diam. de la montre : 3,2 cm - Poids brut : 55 g