Lot n° 99
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
MONTRE de dame en or ; le bracelet tube souple... - Lot 99 - Libert et associés
MONTRE de dame en or ; le bracelet tube souple bombé s'attache au cadran rond par deux volutes serties chacune d'un diamant brillanté.
JAEGER LECOULTRE vers 1940.
Long. : 17,3 cm - Poids brut : 44 g