Lot n° 98
Estimation :
250 - 350
: 380EUR
PETITE MONTRE à chevalet dans un pendentif... - Lot 98 - Libert et associés
PETITE MONTRE à chevalet dans un pendentif rectangulaire en vermeil guilloché émaillé bleu clair. Mécanisme d'ouverture à ressorts.
Travail suisse, début du XXe siècle.
Haut. : 4 cm - Larg. : 2,2 cm