Lot n° 96
Estimation :
150 - 250
: 50EUR
MONTRE de col en or uni bombé à remontoir.... - Lot 96 - Libert et associés
MONTRE de col en or uni bombé à remontoir. Mouvement BRÉGUET daté 1896. Monogrammée S.O.
Diam. : 2,5 cm - Poids brut : 17 g