Lot n° 84
Estimation :
3000 - 4000
: 9 200EUR
BAGUE fleur en or jaune, le chaton à couronne... - Lot 84 - Libert et associés
BAGUE fleur en or jaune, le chaton à couronne ajourée est serti à griffes d'un diamant ovale taille ancienne (égrisures en bordure) dans un entourage de treize diamants ronds.
Vers 1900.
Doigt : 55 - Poids : 4,9 g