Lot n° 83
Estimation :
2000 - 3000
BAGUE en platine, le chaton carré serti au... - Lot 83 - Libert et associés
BAGUE en platine, le chaton carré serti au centre d'un diamant rond taille ancienne de 0,9 ct environ au calibre et de quatre roses aux écoinçons, les épaulements ornés de deux petits diamants de part et d'autre.
Doigt : 52 - Poids : 3,8 g