Lot n° 77
Estimation :
1800 - 2200
: 2 100EUR
BROCHE de revers en or jaune guilloché et... - Lot 77 - Libert et associés
BROCHE de revers en or jaune guilloché et émaillé en forme d'oiseau perché, l'œil en rubis, les ailes bordées de dix-neuf diamants brillantés.
Signée MAUBOUSSIN, Paris, et numérotée.
Long. : 7 cm - Poids : 17 g