Lot n° 75
Estimation :
1000 - 1200
ANNEAU légèrement évasé en or gris ajouré... - Lot 75 - Libert et associés
ANNEAU légèrement évasé en or gris ajouré de fleurons et feuillages, bordures d'or jaune ciselé. Il est serti clos de trois diamants brillantés.
Travail italien attribué à BUCCELATTI.
Doigt : 53 - Poids : 5,5 g