Lot n° 61
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
ÉPINGLE à CHAPEAU en argent et vermeil en... - Lot 61 - Libert et associés
ÉPINGLE à CHAPEAU en argent et vermeil en forme d'épée, le pommeau serti d'éclats de diamants et émaillé bleu (petit éclat à l'émail).
XIXe siècle.
Haut. : 10 cm - Poids : 3,5 g