Lot n° 58
Estimation :
400 - 600
MÉDAILLON ovale en or mouluré, poinçonné... - Lot 58 - Libert et associés
MÉDAILLON ovale en or mouluré, poinçonné E.T., retenant une miniature sur porcelaine d'une femme habillée en blanc et noir.
XIXe siècle.
Haut. : 4,4 cm - Larg. : 3,4 cm