Lot n° 54
Estimation :
400 - 500
: 1 350EUR
PENDENTIF à monture d'argent en forme d'écusson... - Lot 54 - Libert et associés
PENDENTIF à monture d'argent en forme d'écusson serti de lignes de strass autour d'une miniature ovale, l'autel de l'Amour.
Fin du XVIIIe siècle.
Haut. : 8,5 cm - Larg. : 5,2 cm