Lot n° 40
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
MÉDAILLE circulaire en or ajourée du monogramme... - Lot 40 - Libert et associés
MÉDAILLE circulaire en or ajourée du monogramme S.C. feuillagé, datée 30 mars 1914.
Diam. : 2,7 cm - Poids : 9,5 g