Lot n° 23
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
PETITE BROCHE en métal ciselé, ornée d'une... - Lot 23 - Libert et associés
PETITE BROCHE en métal ciselé, ornée d'une miniature d'amour sur fond d'émail bleu, entourage à demi-perles.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. : 2,8 cm