Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
LOT de huit petites bagues en or, deux avec... - Lot 10 - Libert et associés
LOT de huit petites bagues en or, deux avec éclats de diamants, cinq avec demi-perles et petites pierres rouges et l'une avec petit camée sur porcelaine du Prince Impérial.
XIXe siècle.
Poids : 15 g