LOT : petit collier en perles d'ivoire décroissantes... - Lot 7 - Libert et associés

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
LOT : petit collier en perles d'ivoire décroissantes ; pierre jaune imitation ; croix en métal doré XIXe siècle ; épingle en métal et perle ; montre de dame ELECTRA ; miniature à l'huile sur nacre (accidentée) ; pièces d'argent : 50 frs 1977, 10 frs 1965 (2) ; petit bracelet en argent à mailles torsadées et boules. Poids d'argent : 103 g