Lot n° 254
Estimation :
600 - 800
Pied de lampe en bronze ciselé et doré figurant... - Lot 254 - Libert et associés
Pied de lampe en bronze ciselé et doré figurant un Amour soutenant un vase fleuri, et agenouillé sur un socle feuillagé.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 33 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 15 cm