Lot n° 253
Estimation :
800 - 1000
: 700EUR
Petit cartel mural en bronze doré de forme... - Lot 253 - Libert et associés
Petit cartel mural en bronze doré de forme violonée à larges feuilles d'acanthe et guirlandes de laurier. Culot feuillagé, un vase à l'amortissement.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. : 53 cm - Larg. : 22 cm