Grand vase ovoïde en grès flammé bleu nuit,... - Lot 251 - Libert et associés

Lot 251
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 300EUR
Grand vase ovoïde en grès flammé bleu nuit, bleu roi, gris et rouge, le col et le pied montés en bronze doré à décor de larges rocailles fleuries. Fin du XIXe siècle. Haut. : 45,5 cm - Diam. : 18 cm