Lot n° 249
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
Paire de vases fuselés à piédouche et col... - Lot 249 - Libert et associés
Paire de vases fuselés à piédouche et col ondulé, en opaline verte décorée en dorure d'arceaux et branchages fleuris sur fond de pointillés. Monture du pied en bronze doré feuillagé.
Époque Louis-Philippe.
Haut. : 38 cm - Diam. : 11 cm