Paire de pieds de lampe ovoïdes fuselés,... - Lot 242 - Libert et associés

Lot 242
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de pieds de lampe ovoïdes fuselés, en bronze à patine claire, les anses en bronze doré attaché par des médaillons à l'antique, les pieds octogonaux à degrés en marbre vert de mer. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 43 cm