Lot n° 235
Estimation :
3000 - 3500
: 2 800EUR
Grand semainier en placage d'acajou moucheté,... - Lot 235 - Libert et associés
Grand semainier en placage d'acajou moucheté, les montants en pilastre. Chapiteaux et poignées de tirage en bronze ciselé. Plateau de granit belge. (Côtés fendus).
Epoque Empire.
Haut. : 169,5 cm - Larg. : 97,5 cm - Prof. : 41,5 cm