Coupe balustre évasée en marbre noir incrusté... - Lot 234 - Libert et associés

Lot 234
Estimation :
400 - 500 EUR
Coupe balustre évasée en marbre noir incrusté de grecques de malachite, bordure et grandes anses en bronze doré feuillagé. (Un éclat au pied). Milieu du XIXe siècle. Haut. : 13 cm - Diam. : 11 cm