Lot n° 231
Estimation :
800 - 1200
: 550EUR
Lampe bouillotte en bronze argenté, la cuvette... - Lot 231 - Libert et associés
Lampe bouillotte en bronze argenté, la cuvette moulurée ; les deux lumières et l'abat-jour de tôle réglables en hauteur.
XIXe siècle.
Haut. : 55,5 cm - Larg. : 28 cm