Lot n° 215
Estimation :
1500 - 2000
Pendule squelette en bronze doré formée de... - Lot 215 - Libert et associés
Pendule squelette en bronze doré formée de deux plateaux circulaires réunis par des colonnettes soutenant le cadran bordé d'émail et surmonté d'une palmette.
Début du XIXe siècle.
Haut. : 41 cm - Diam. : 13,5 cm