Lot n° 209
Estimation :
500 - 600
Paire de feux en bronze ciselé et redoré... - Lot 209 - Libert et associés
Paire de feux en bronze ciselé et redoré à décor de lierre, draperies et pommes de pin.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. : 28 cm - Larg. : 30 cm