Paire de feux en bronze ciselé et redoré... - Lot 209 - Libert et associés

Lot 209
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de feux en bronze ciselé et redoré à décor de lierre, draperies et pommes de pin. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. : 28 cm - Larg. : 30 cm