Miroir en bois et composition dorée de forme... - Lot 204 - Libert et associés

Lot 204
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Miroir en bois et composition dorée de forme rectangulaire. L'entourage de la glace sinueux à décor de rocailles et groupes de fleurs est surmonté d'un masque de soleil rayonnant. XIXe siècle, composée d'éléments de boiseries anciennes. Haut. : 127 cm - Larg. : 99 cm