Lot n° 48
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Assiette “aux quatre cœurs” en faïence de... - Lot 48 - Libert et associés
Assiette “aux quatre cœurs” en faïence de DELFT à décor en bleu. (Égrenures).
XVIIIe siècle.
Diam. : 22 cm