Lot n° 47
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Plat rond en faïence de DELFT à décor central... - Lot 47 - Libert et associés
Plat rond en faïence de DELFT à décor central d'une urne fleurie, l'aile à bordure de fleurs et feuillages. (Égrenures).
Fin du XVIIIe siècle.
Diam. : 35 cm