Lot n° 37
Estimation :
4000 - 6000
: 3 600EUR
André PLANSON (La Ferté-sous-Jouarre 1898-1981)
Eglise... - Lot 37 - Libert et associés
Eglise romane au bord d'une rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 60 cm - Larg. : 81 cm
Cadre de style Régence, en composition patinée.