Lot n° 31
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Portrait... - Lot 31 - Libert et associés
Portrait d'homme en redingote noire et cravate blanche
Huile sur toile. (Restaurations).
Haut. : 60,5 cm - Larg. : 49 cm
Cadre en chêne et composition dorée à feuillages, perles et rais-de-cœur. Époque Louis XVI.