Lot n° 28
Estimation :
800 - 1000
: 2 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 28 - Libert et associés
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle
Étude d'une rivière cascadante
Huile sur papier marouflé sur toile.
Haut. : 57 cm - Larg. : 90 cm
Cadre doré à canaux.